Аэродинамический багажник ix7

Русич

Участник
Регистрация
20 Мар 2025
Сообщения
21
Симпатии
8
Возраст
50
Город
Москва
Имя
Вячеслав
Авто
ix7 2024
Всем добрый день, кто искал аэродинамический багажник на семёрку, то в Озоне забивайте вот такое название "BIMRAMZ Багажные дуги, Аэродинамическая поперечина для донфенга 580"
Он подходит прекрасно, сегодня установил.
 
Дайте прямую ссылку, там замучаешся искать.
 
Всех приветствую.
Заказывал именно здесь на ix7 подходят как для 580 но ,но только черного цвета.
Свою функцию выполняют,путешествовал в Карелию,нагрузку выдержал ничего не отвалилось.
Только не сравнивайте их с именитыми брендами,будет к чему придраться,но за такой ценник очень даже неплохо.По ширине передний и задний разные,надо подгонять по машине ,ничего сложного.
По крепежа к самим рейлингам есть моменты,прилегают не так как бы мне хотелось ,т.е не всей плоскостью захвата,но все равно крепко держат.Может конечно мне такие попались.
 

Вложения

  • IMG_20250725_165830_840.webp
    IMG_20250725_165830_840.webp
    461,5 KB · Просмотры: 53
Заказывал такие, только серебристые. Не подходят вообще. Передний рейлинг короче на 1-1,5 см. Задний рейлинг короче вообще на 4-5 см. Пришлось очень конструктивно дорабатывать, особенно задний рейлинг. Но всё в наших руках. Кто не знаком с достаточно серьёзными слесарными работами, заказывать не стоит.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).webp
    Снимок экрана (1).webp
    140,3 KB · Просмотры: 7
Пардон не рейлинги а поперечины.
 
Заказывал такие, только серебристые. Не подходят вообще. Передний рейлинг короче на 1-1,5 см. Задний рейлинг короче вообще на 4-5 см. Пришлось очень конструктивно дорабатывать, особенно задний рейлинг. Но всё в наших руках. Кто не знаком с достаточно серьёзными слесарными работами, заказывать не стоит.
Приветствую,а мне немного подрезать пришлось.Вот как так китайцы с размерами накалывают....
 
Такое ощущение, что кладут поперечины какие есть в наличии. Поскольку боковые кронштейны одинаковые по конструкции. Другого на ум не приходит.
 
Такое ощущение, что кладут поперечины какие есть в наличии. Поскольку боковые кронштейны одинаковые по конструкции. Другого на ум не приходит.
Наверное так и есть.
 

Назад
Сверху Снизу