Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я в Питере , где и брал авто. Axis на Маршала Жукова.
А где делали Вы?

• Мне нравится
Симпатии: 970
Странно, мне 19 с гаком насчитали.

• Мне нравится
У меня вышло 18980 вроде. Так же.
yakval, просьба!
Когда будешь у дилера, спроси пожалуйста как отключить автоблокировку дверей при начале движения.
Мне эта функция не удобна, на всех машинах отключал, а тут не нашел как это сделать.
Заранее благодарен!

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
У меня есть руководство на английском, сделал перевод через Яндекс и распечатал. Есть, конечно, огрехи, но все же чем ничего. Только присутствует описание китайской версии авто, касается ШГУ. При ТО 0 обещали выдать у дилера, завтра посмотрим.
Если нужно могу сбросить .

Да, на Алике есть, но ждать бывает по полмесяца, а в итоге бывает и не приходит.
Поэтому и пытаемся аналоги найти. У меня есть руководство на английском, сделал перевод через Яндекс и распечатал. Есть, конечно, огрехи, но все же чем ничего. Только присутствует описание китайской версии авто, касается ШГУ. При ТО 0 обещали выдать у дилера, завтра посмотрим.
Если нужно могу сбросить .
Буду благодарен за руководство.(y) Мне до ТО еще 2300 км , и подозреваю что проходить придется не в своем городе. Планирую поездку в Крым, мне туда 1400 примерно, так что наверное в Краснодаре на обратном пути заеду на ТО. Если есть кто может посоветовать дилера?

Ценник может даже в крае отличаться. Сын ездил на Омоде в прошлом году на юг. Так на КМВ сильно отличие было в М Водах и Пятигорске. В Пятигорске оказалось дешевле процентов на 30

Вложения

• IX7_User manual_EN (1).pdf
    5,8 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Ценник может даже в крае отличаться. Сын ездил на Омоде в прошлом году на юг. Так на КМВ сильно отличие было в М Водах и Пятигорске. В Пятигорске оказалось дешевле процентов на 30
Спасибо. Получил.

Вообще нет, без проблем.
Они у нас TEBOIL льют, на сколько я знаю тот же ЛУКОЙЛ. Не захотел его, залил корейский EAGLЕ, а фильтра как узнал цену официалов, за ранее на алике заказал.
Алик работает, можно платеж проходит?

Работал, я заказывал в мае, сейчас не знаю, не пробовал

Да, все верно, в корзину и оплата по МИР, все пришло, и даже в указанные сроки.

Назад
Сверху Снизу