Goodwin_05
Новичок
- Регистрация
- 25 Сен 2024
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 35
- Город
- Ставрополь
- Имя
- Александр
- Авто
- DFM 580 2021
Всех приветствую, кто ни будь озадачивался данным вопросом.
Купил авто лобовое под замену в ГИБДД отказали в постановке на учет из-за трещины.
Начал искать стекло и нет их только оригинал, а на него цена кусачая какая-то. Вот и интересно может аналоги есть какие.
Купил авто лобовое под замену в ГИБДД отказали в постановке на учет из-за трещины.
Начал искать стекло и нет их только оригинал, а на него цена кусачая какая-то. Вот и интересно может аналоги есть какие.