Замена лобового стекла 580

Goodwin_05

Новичок
Регистрация
25 Сен 2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
35
Город
Ставрополь
Имя
Александр
Авто
DFM 580 2021
Всех приветствую, кто ни будь озадачивался данным вопросом.
Купил авто лобовое под замену в ГИБДД отказали в постановке на учет из-за трещины.
Начал искать стекло и нет их только оригинал, а на него цена кусачая какая-то. Вот и интересно может аналоги есть какие.
 
Тоже интересует на DFSK 580 может кто-то нашел замену? Оригинала ниже 29000 нет + доставка.
 
Тоже интересует на DFSK 580 может кто-то нашел замену? Оригинала ниже 29000 нет + доставка.
Это ещё по божески. Я на свою комплектацию даже найти не смог. В моём случае - только на заказ изготавливать, а это около 50 тысяч (было пол года назад) и месяц без машины.
 

Назад
Сверху Снизу