Защита картера 580

  • Автор темы Автор темы Vlad_M
  • Дата начала Дата начала

Vlad_M

Опытный
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
83
Симпатии
99
Возраст
59
Город
Санкт-Петербург
Имя
Владислав
Авто
DFM 580 2023
Как уже упоминалось ранее, защита для 1,8 МТ не подходит для 1,5 АТ. Сегодня установил защиту, изготовленную мастерами компании ШерифАвто (Санкт-Петербург) как опытный образец для конкретной, предложенной мной, машины. Обращаю внимание на вырез, который позволяет проходить тросу управления коробкой, и на окошко для "гофры" выпускной системы.
Сайт https://karter-market.ru/
Окна для масляного фильтра нет ввиду большого диаметра последнего и возможного влияния на прочность конструкции в целом.
Фото до, после установки, а также интересных наклеек прилагаю.
 

Вложения

  • 1699979499583.webp
    1699979499583.webp
    288,1 KB · Просмотры: 318
  • 1699979499571.webp
    1699979499571.webp
    71,7 KB · Просмотры: 249
  • 1699979499557.webp
    1699979499557.webp
    196,9 KB · Просмотры: 231
  • 1699979499539.webp
    1699979499539.webp
    296,4 KB · Просмотры: 255
  • 1699979499521.webp
    1699979499521.webp
    215 KB · Просмотры: 296
  • 1699979499504.webp
    1699979499504.webp
    131,4 KB · Просмотры: 296
  • 1699979499485.webp
    1699979499485.webp
    160,9 KB · Просмотры: 326
Как уже упоминалось ранее, защита для 1,8 МТ не подходит для 1,5 АТ. Сегодня установил защиту, изготовленную мастерами компании ШерифАвто (Санкт-Петербург) как опытный образец для конкретной, предложенной мной, машины. Обращаю внимание на вырез, который позволяет проходить тросу управления коробкой, и на окошко для "гофры" выпускной системы.
Сайт https://karter-market.ru/
Окна для масляного фильтра нет ввиду большого диаметра последнего и возможного влияния на прочность конструкции в целом.
Фото до, после установки, а также интересных наклеек прилагаю.
Симпатичные тапки. И защита необычная. У вас 1.8?
 
970, добрый день в какую сумму встала защита двигателя и где можно купить коврики салона эво? Если есть контакты скиньте пожалуйста.
 
970, добрый день в какую сумму встала защита двигателя и где можно купить коврики салона эво? Если есть контакты скиньте пожалуйста.
Поскольку это был опытный образец защиты, то цена была не фиксированная, но весьма разумная, на уровне защиты для 1,8 МТ.
По поводу ковриков ЭВА конкретно для нашей машины пока не знаю, но в Питере, по крайней мере, много мастерских, в том числе и с подгонкой под конкретную модель. Надо поискать в Сети.
 
https://vkovrike.online/?utm_source...ontent=14732291437&yclid=17212574787793846271 вот ссылка на компанию производителя ковриков эво, возможно будет интересно, я в свою очередь буду очень благодарен человеку (владельцу ix5 1.5) если он сможет съездить на замер авто.
 
970, добрый день в какую сумму встала защита двигателя и где можно купить коврики салона эво? Если есть контакты скиньте пожалуйста.
Коврики в салон ЭВА не ставил. Планирую делать самостоятельно ближе к лету. Закуплю готовые листы и буду гнуть. Защита картера Шериф стоила около 7-8 тысяч. Почитайте, пожалуйста, в бортжурнале. Там все траты подробно расписывал.
 

Назад
Сверху Снизу