Каробка отключает передачи на ходу ix5

Сложно понять о чём речь. Может более развернуто вопрос зададите
Сегодня ехал из гаража и каробка как буд-то переключилась на нейтраль но на панели горел D, я остановился заглушил мотор, потом завёлся доехал до светофора, машина после остановки совсем перестала реагировать на селектор. Пробег 17т
На 15 т менял декстрон, после того как из коробки отвалился шланг и весь декстрон вылетел на эвакуторе увезли в сервис, может жидкость не качественная или где то утечка?

Последнее редактирование:
Сегодня ехал из гаража и каробка как буд-то переключилась на нейтраль но на панели горел D, я остановился заглушил мотор, потом завёлся доехал до светофора, машина после остановки совсем перестала реагировать на селектор. Пробег 17т
На 15 т менял декстрон, после того как из коробки отвалился шланг и весь декстрон вылетел на эвакуторе увезли в сервис, может жидкость не качественная или где то утечка?
А ошибки какие - нибудь горят? У Вас же вариатор?

Нет жду очередь, на замену масла, ошибки убрали 50 метров проехал и снова та же история
Это может быть из-за плохого масла???
Погодите, Вы же писали, что ошибок нет, а теперь пишите, что их убрали? Ничего не понимаю. Если есть ошибки, их надо считать, понять, что они означают и только потом стирать. Причин может быть масса и масло в том числе. Но машина Вам написала, что ей не так, а Вы это проигнорировали и просто стёрли ошибки.

Погодите, Вы же писали, что ошибок нет, а теперь пишите, что их убрали? Ничего не понимаю. Если есть ошибки, их надо считать, понять, что они означают и только потом стирать. Причин может быть масса и масло в том числе. Но машина Вам написала, что ей не так, а Вы это проигнорировали и просто стёрли ошибки.
Приехал диагност было 2 ошибки сказал что не может расшифровать их я сейчас в машине сижу жду эвакуатор!

Город маленький не знакомый, думаю заменить масло и снова диагностику сделать, нужно ехать как то домой 600 км а там уже разбираться!

А, понял. Желаю скорейшего решения вопроса.
Извините, понимаю сейчас не по теме: не знаете как отключить функцию автозапирания дверей при начале движения?
К сожалению не знаю, самому не нравится 😀
Здравствуйте! Проблема оказалась в минусовой клемме, были окислы, почистили и машина ожила. Спасибо Дмитрию за совет!!

Назад
Сверху Снизу