Мультимедиа (ГУ) DFSK ix7

Позавчера был на ТО-0 у дилера. Просил что бы диагност прсмотрел настройки педали газа (она у нас думаю конечно электронная), хотелось бы более плавной работы, без рывков. Сказали что еще нет программы, и они не все могут видеть и настраивать.
Походу, как и я своим сканером с Озона, видят только ошибки, температуру разную, ну тт есть основные параметры.
Так что думаю в этом вопросе вряд ли помогут.
Если только действительно обращаться к узкопрофильным спецам-программистам.

Так по итогу у кого то получилось вытащить навител на рабочий стол ГУ?

После каждого старта двигателя, с флешки доигрывает файл который был при выключении и перескакивает на другой, каждый раз тот же. Перепробовал все режимы проигрывания, ситуация не меняется. Может у кого так было?

После каждого старта двигателя, с флешки доигрывает файл который был при выключении и перескакивает на другой, каждый раз тот же. Перепробовал все режимы проигрывания, ситуация не меняется. Может у кого так было?
А что именно не устраивает?
Я слушая по BT с телефона, также включается с той же песни. Так на всех машинах вроде...

В том и дело, песня доигрывает, и перескакивает на другую, из другой папки, все время на одну и ту же. Такое ощущение как будто она как то отмечена. В папке она не первая и в принципе в середине каталога на флешке.

В том и дело, песня доигрывает, и перескакивает на другую, из другой папки, все время на одну и ту же. Такое ощущение как будто она как то отмечена. В папке она не первая и в принципе в середине каталога на флешке.
Не, тогда не знаю. Я флешкой еще не пользовался, не сталкивался с таким.

Может кэш как то почистить? Покопаюсь.

Подскажите, а как попасть в лаунчер, навитела на втором экране нет.

Последнее редактирование:
А в лаунчер можно как-то попасть на нашем авто?

А вы не подскажите какая и куда?

Спасибо🔥

Итак, вход в меню нашего Андроид 9:
1) смахиваем шторку сверху
2) нажимаем на значок уменьшения яркости, чтобы появилась такая картинка
3) вводим код:
*#12040310#*
И возникает тех меню (третий скрин)
4) в левом столбике проматываем до самой нижней надписи и нажимаем ее
5) после этого нажимаем справа "Launcher" (предпоследний скрин)
5) вуаля - вы в меню андроид (последний скрин)
Выход от туда - кнопка до домой возле шайбы управления ГУ
Если заранее раздать инет с телефона или модема и подключить к нему ГУ, то во встроенном браузере можно заходить в инет, ютуб, сайты, я.карты. Но локацию не видит, ехать по навигатору не получится.

Вложения

• 20240610_135834.jpg
    20240610_135834.jpg
    387,6 KB · Просмотры: 53
  • 20240610_135929.jpg
    20240610_135929.jpg
    478,3 KB · Просмотры: 48
  • 20240610_140026.jpg
    20240610_140026.jpg
    960,6 KB · Просмотры: 47
  • 20240610_140036.jpg
    20240610_140036.jpg
    474,4 KB · Просмотры: 42
  • 20240610_140042.jpg
    20240610_140042.jpg
    573,1 KB · Просмотры: 46
Супер, спасибо👍 А у меня геолокация работает в навител. К wifi телефона подключен.
Перестал определять локацию...

А в машине вообще есть GPS кто нибудь в курсе?
При подключении телефона через кар плей звук как выводится в колонки через блютус или через шнур тоже должен передавать?

А в машине вообще есть GPS кто нибудь в курсе?
При подключении телефона через кар плей звук как выводится в колонки через блютус или через шнур тоже должен передавать?
По поводу GPS, походу нету либо отключен. Штатный браузер интернета геолокацию не определяет. Эра-Глонас тоже нет (сейчас на время разрешили не ставить в машины).
Звук удобно слушать через BT, все управление с руля будет.
Навигатор как всегда самый удобный в телефоне - Я.Карты, Я.Навигатор. Куда прилепить держатель найдете, подходящих мест полно.
Если хочется что бы экран телефона дублировался на ГУ, то там (на втором экране) увидишь специальную программу CarAuto. Такую же надо скачать на телефон с сделать сопряжение.

Что-то не так с gps. У меня поработало минут 15 и далее все, не работает.

Вложения

• 20240610_180405.jpg
    20240610_180405.jpg
    565,5 KB · Просмотры: 24

Назад
Сверху Снизу