ДТП и проишествия

Даже его не получается купить. Продавец не хочет его в ПЭК вести. Сколбко теперь ждать неизвестно.
Можно попробовать попросить одноклудников-москвичей. Когда была киа мне пару раз помогали одноклубники с переправкой из других регионов.
 
Последнее редактирование:
Да вроде пока согласился, но незнаю отправит или нет, я оплатил.
 
Дилеры мне сказали может не подойти.
 

Назад
Сверху Снизу