Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте. Да, можно. Поищите тему в 580-х. Там описывали процесс. В двух словах: сперва сканируете весь список, система запоминает. Потом стрелками (зажимаете) - ищете нужную волну и зажимаете строку с заранее установленной волной. Она меняется на вашу.А в радиоприемнике кто нибудь знает, можно ли в ручную забить частоты радиостанции?
Всё, спасибо, помогло, способ работает.Здравствуйте. Да, можно. Поищите тему в 580-х. Там описывали процесс. В двух словах: сперва сканируете весь список, система запоминает. Потом стрелками (зажимаете) - ищете нужную волну и зажимаете строку с заранее установленной волной. Она меняется на вашу.
Да, я себе все что нужно установил. У меня 500.А 500 дает возможность установки приложений? У меня 580 не дает такой возможности. Машина 2024 года
Яшу навигатор можно, я 2гис поставил. Можно и Яшу карты, Ютуб..А как установить? Яндекс карты например можно?
Спасибо. Выше не нашел, на форуме "мультимедиа 580" нашел, там видео инструкция есть, на 9 странице, это для тех, кто будет тут искать, как скачать приложения на 500 мультимедиа)Яшу навигатор можно, я 2гис поставил. Можно и Яшу карты, Ютуб..
Там выше было подробно написано, как все это делается .
Обнови прошивку и обогрев начнёт нормально включаться с ГУ.Кто знает где найти замену ГУ dfsk 500? Машина 2024 года, на алиэкспрессе продовец сказал не подойдет от 2022 года. Второй вопрос как сделать подогрев сидений с кнопок?
Там всё немого сложней. ГУ вообще сломаноОбнови прошивку и обогрев начнёт нормально включаться с ГУ.
А обогрев с кнопок сделать легко, когда есть голова и руки.
Если бы у меня была такая же ситуация, я бы рискнул и заказал бы с али. Вот что-то типа такого: https://aliexpress.ru/item/10050077....productlist.search_results.12.573e4dbfESnyjaКто знает где найти замену ГУ dfsk 500? Машина 2024 года, на алиэкспрессе продовец сказал не подойдет от 2022 года. Второй вопрос как сделать подогрев сидений с кнопок?
Как вывели кнопки? Тоже не работал плафон при открытии двери, помогло скидывание аккумулятораПоставил с алиэкспресса, подогрев вывел на кнопки. Беда с магнитолой с алиэкспресса, ее компьютер не видит, свет в салоне не включается при открытти дверей. А так, кнопки на руле работают, лучше чем ничего.
5 тысяч, кабель на заднюю камеру прокладывали.Дорого установка вышла?