Karakorski
Новичок
- Регистрация
- 22 Апр 2026
- Сообщения
- 4
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 46
- Город
- Ростов-на-Дону
- Имя
- Владимир
- Авто
- DFSK ix7 2024.
Всем привет! Подскажите пожалуйста как избавиться от запотевания фар на дфск ix7??!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не надо снимать фару - достаточно подлезть через моторный отсек к ее нижней части и открутить крышку, через нее и закладывать свежий силикагель. Вот тут https://t.me/dfsk_ix7/6095/236336 - даже видео человек снял как, что и кудаВсем привет! Подскажите пожалуйста как избавиться от запотевания фар на дфск ix7??!