Потеют фары!

Karakorski

Новичок
Регистрация
22 Апр 2026
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
46
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир
Авто
DFSK ix7 2024.
Всем привет! Подскажите пожалуйста как избавиться от запотевания фар на дфск ix7??!
 
Все просто силикогель в помощь. https://aliexpress.ru/item/32772734...w.productlist.search_results.2.3f0b6dbf4xz24S
Несколько пакетиков в каждую фару и на год точно можно забыть про запотевание.
Но в вашем случае без съема фары не обойтись, так как лучше всего пакетики засунуть через отверстие под модулем фары.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как избавиться от запотевания фар на дфск ix7??!
Не надо снимать фару - достаточно подлезть через моторный отсек к ее нижней части и открутить крышку, через нее и закладывать свежий силикагель. Вот тут https://t.me/dfsk_ix7/6095/236336 - даже видео человек снял как, что и куда
 

Назад
Сверху Снизу