S750
Авторитет
- Регистрация
- 15 Дек 2019
- Сообщения
- 183
- Симпатии
- 171
- Возраст
- 67
- Город
- Балашиха
- Имя
- Юрий
- Авто
- DFM 580 1,8 i
Кстати, в этом году при смене резины забыл предупредить, что бы колеса не меняли местами, все как положено поменяли как хотели и что? а ничего все датчики нашлись и все работает.
Машина пустая стучит?Сегодня приехал в сервис сказали что стук в стойке стабилизатора левый, запчасти нет и ещё не известно гарантийный ли это случай хотя пробега у меня 600 км