Щетки стеклоочистителя (дворники) 580

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Подскажите как снять рычаги стеклоочистителей?) Хотел снять жабо, чтобы обслужить стеклоочистители, но запнулся уже на рычагах) Не поддаются! Рычаги у нас, как я понимаю, глубокие, уходят в жабо. Не знаю какой съемник подойдёт.
А Вы не тяните их просто так, раскачивайте слегка за поднятый поводок дворника, в разные стороны и тяните.
 
Целый час как только их не качал) На 15 летней лачетти таких проблем не было... Даже что такое съемник поводков не знал
 
Здравствуйте. Есть замечательные щётки Denso Wiper Blade c креплением под крючок. Очень хотелось бы приспособить их на свой 580-й, но никак не могу понять - какой адаптер надо купить. Кто-то сталкивался?
 

Вложения

  • photo_2025-05-06_11-59-02.webp
    photo_2025-05-06_11-59-02.webp
    74,2 KB · Просмотры: 43
  • photo_2025-05-06_11-58-55.webp
    photo_2025-05-06_11-58-55.webp
    50,1 KB · Просмотры: 35

Назад
Сверху Снизу