- Регистрация
- 23 Апр 2021
- Сообщения
- 569
- Симпатии
- 575
- Возраст
- 50
- Город
- Подольск
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- DFSK 508 EVR (Evolute i-Space)
А Вы не тяните их просто так, раскачивайте слегка за поднятый поводок дворника, в разные стороны и тяните.Добрый день. Подскажите как снять рычаги стеклоочистителей?) Хотел снять жабо, чтобы обслужить стеклоочистители, но запнулся уже на рычагах) Не поддаются! Рычаги у нас, как я понимаю, глубокие, уходят в жабо. Не знаю какой съемник подойдёт.