Movagen
Участник
- Регистрация
- 19 Ноя 2019
- Сообщения
- 41
- Симпатии
- 33
- Возраст
- 38
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Василий
- Авто
- DFSK 580 2019
Цена наверное такая же
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Цены, конечно, не айс.Всем привет, поменял китайские шины ECOVISION W686 R17 225/60 99H на 235/60 106T Pirelli пошла сцепка со снегом ?появилась уверенность езды по тем участкам дороги на ,которых ранее буксовал ,и смотрится по эстетичней в ширину профиля
Дружище! Так тут каждый сам выбирает - высокое качество никогда дёшево не стоило. Правда, бывают и исключения - например летние шины Nokian Hakka (НЕ РЕКЛАМА!) - финны сейчас усиленно их раскручивают и поэтому цены дают весьма привлекательные при оч хорошем качестве. Но ... как раскрутят - так цена пойдёт вверх.Цены, конечно, не айс.
Здравствуйте!А кто-нибудь ставил шины 225/65 R17?Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину.
![]()
FAQ: Шины и диски
Шины: 225/60 R17 99H Давление: 230kPa Диски: 7Jx17, PCD: 5х110 мм, ET: 45 мм, DIA: 67.1 ммdfsk-club.ru
Интересно, а 225/65 не будет цеплять за защиту?Всем привет, поменял китайские шины ECOVISION W686 R17 225/60 99H на 235/60 106T Pirelli пошла сцепка со снегом ?появилась уверенность езды по тем участкам дороги на ,которых ранее буксовал ,и смотрится по эстетичней в ширину профиля
Дружище Дмитрий dimbnz! Напомни - какая размерность шин на твоём "крейсере"? Если память не изменяет - где-то в запрашиваемом Mitchel масштабе ;-)Здравствуйте!А кто-нибудь ставил шины 225/65 R17?
Интересно, а 225/65 не будет цеплять за защиту?
Привет, Денис. Не помню какая размерность, и на фотках нигде не нашёл. На улицу пока не выхожу, сижу дома в соплях и "короне". Как закончится этот атракцион - посмотрю, напишу.Дружище Дмитрий dimbnz! Напомни - какая размерность шин на твоём "крейсере"? Если память не изменяет - где-то в запрашиваемом Mitchel масштабе ;-)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!Привет, Денис. Не помню какая размерность, и на фотках нигде не нашёл. На улицу пока не выхожу, сижу дома в соплях и "короне". Как закончится этот атракцион - посмотрю, напишу.
Была с Химках в сц сказали что бывает штамповка, но разбирают быстроГоспода! Я так понимаю найти штампованные диски по нашим параметрам практически не реально пока что?!? Или у кого-то это получилось?
alltpms.ru
Да ,нокиан нордман 7Зима?